Я с подругой посетили Черногорию в сентябре 2010 года.
Путешествие в Черногорию началось с перелета из Минска в аэропорт города Тиват.
Черногория из иллюминатора...
Проснувшись сегодня в небольшом поселочке, прокатившись до Тивата (ну и осмотрев его), добрались после некоторых приключений до Котора. Изучили в нем Старый Град, Новый Град и прилегающие местности.
День скоро...
День 4 - Будва, Херцег-Нови
На четвертый день мы собирались ехать в Цетине, посмотреть как сам город, так и гору Ловчен. Автобусы ходят до Цетине примерно раз в час, но, когда в кассе мне сказали, что ближайший...