…Мне одного рожденья мало-
Расти бы мне из двух корней…
Жаль, Черногория не стала
Второю родиной моей!
(В. Высоцкий, 1974 г.)
Да…нечего к этому добавить…...
Почему же все-таки Черногория?
Цены.Горы и море. Почему я ставлю красоту природы на второе место? Конечно, это гораздо важнее цены, однако красивых мест огромное количество, а вот красивое и недорогое место...
Отпуск, отпуск, отпуск......ОТПУСК ((((( уже давно закончился... Скоро новый ОТПУУУУСК !!!)))))... А вот желание поделиться впечатлениями появилось только сейчас. Вернее, оно было всегда, но не было а) - времени... б)...