Прогулка к Капетановому озеру. Это самолое лучшее, что было у нас в Черногории! Сначала мы попали в каменную долину, где почти весь лес стоит мертвый, возможно зима была суровая.
...
В Которе волею судеб мы побывали аж два раза, причем, оба раза в один и тот же день. Утром с экскурсией мы совершили прогулку на катере по заливу с посещением монастря на острове, но дождик помешал нам погулять по...
Отдыхали с мужем в Черногории с 16 по 30 сентября. Это было наше первое самостоятельное путешествие. Прав у нас нету, соответственно машину в аренду взять не можем, по этому решили пожить в двух местах, чтоб побольше...