Cities: Herceg Novi, Sveti Stefan, Budva, Kotor, Andrijevica
Author: Adriatic
Мы с мужем были в Черногории в сентябре 2011 года. Жили в Будве. Общее впечатление осталось великолепным. Расскажу все по порядку.Что было хорошего и не очень.
Встречающая сторона
была компания R-TOURS. На...
Продолжаем наше путешествие по Монтенегро… После знакомства с Будвой, мы решили «прогуляться пешочком"по Будванской ривьере. Путь, я вам скажу не близкий, но это стоит того!!!! То, что открывалось перед...
Прогулка к Капетановому озеру. Это самолое лучшее, что было у нас в Черногории! Сначала мы попали в каменную долину, где почти весь лес стоит мертвый, возможно зима была суровая.
...