Прекрасная Черногория!
Всем привет! Это мой первый отзыв на Форуме Винского, так что не судите строго если будет много или наоборот, мало, слов не по теме, но я постараюсь подробно описать главные моменты)...
Меня часто спрашивают о погоде. Докладываю: вчера - жара, сегодня - жара и завтра тоже будет жара. Тучки-гастролеры были недолго, фиктивно покапали дождиком и улетели. Мне днем ужасно жарко, я не люблю такой тюленьей...