Хотя Херцег Нови должен был стать всего лишь остановкой по пути в Хорватию, мы ехали туда с рдостью, потому раньше видели город разве что из окна автобуса.
Херцег Нови называют городом лесниц, и не напрасно. Если...
Меня часто спрашивают о погоде. Докладываю: вчера - жара, сегодня - жара и завтра тоже будет жара. Тучки-гастролеры были недолго, фиктивно покапали дождиком и улетели. Мне днем ужасно жарко, я не люблю такой тюленьей...
Ну что ж, приступаю к описанию последнего дня, который может быть мало-мальски ценен для других. Потому как последние два дня мы провели в праздном ничегонеделании и закупке вин, сыров и пршута.
День шестой....