Как-то раз в январе, находясь в гостях у родителей и лениво переключая каналы я наткнулась на передачу «Орел и решка» про Черногорию. Увидев эти горы, реки и озера...
…Мне одного рожденья мало-
Расти бы мне из двух корней…
Жаль, Черногория не стала
Второю родиной моей!
(В. Высоцкий, 1974 г.)
Да…нечего к этому добавить…...
Cities: Tivat, Herceg Novi, Budva, Dobrota, Podgorica
Author: Адриатика
В самом начале хочу поблагодарить всех тех, кто уже писал отзывы о Черногории до меня - нам эта информация очень помогла!
Свой рассказ я разделю на несколько частей по темам, а не по дням, как это делают обычно, т.к....